Wednesday, September 25, 2013

Блокнотомания/Notebooksmania

Давненько я ничего сюда не писала. Не зря замечено, что, чем реже пишешь в блог, тем меньше хочется. А меж тем, уже и холодная осень пришла в Петербург. Теплая-то была ...была. Это Москве в этом году не повезло, у нас и лето шикарное было, и осень, кхе-кхе :-) Я, в основном, в инстаграмм кручусь.
Я летом много шила, а выложить-то нечего осебенно, красивых фото на моделях нет, и уже все по рукам разошлось, в общем, проехали. Вышивку забросила, люблю не могу ее, но некогда. Сейчас хочется только шить и вязать, вязать особенно). Еще я блокнотики поделываю, не потому что люблю писать в них, совершенно не поэтому, просто люблю держать в руках, лучше стопочкой, несколько. И запах от листиков , покрашенных кофе с ванильной эссенцией, люблю, очень ароматно пахнет временем, приятность)
Покажу, пожалуй, их. Иначе совершенно заброшу журнальчик, жалко будет.
Все блокноты с переплетом, сделанным в ручную, как полагается.

Это у меня заказала девочка на ЯМ. Незабудковый получился:





Этот дружок под названием "Морошка":






Этот просто с зелеными травинками на обложке:




А это кулинарная книжка, я подарила ее подруге, которой обещала МК по созданию блокнота, я его даже отфотала, выложу скоро, если кому-нибудь еще интересно :-)





 
 Как-то так.

4 comments:

  1. Очень симпатичные блокноты!

    ReplyDelete
  2. Ах и ох, Анечка! Мечта:)))

    ReplyDelete
  3. В такие блокноты даже жалко писать, сплошное волшебство!

    ReplyDelete
  4. Kate, very elegant! Vintage fabric now. I imagine your garland in a country house interior country, with a fireplace and a tremendous tree. Everything looks very natural and stylish. I love it!

    Cardsharing Server

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...