Thursday, December 27, 2012

Новогоднее откровение

У меня назрел блогодарственный пост :-) Хочу сказать большое спасибо всем девочкам, которые стали моими ПЧ либо же просто начали меня читать в этом году. Благодаря моему мужу я завела свой блог весной 2011 года (когда у меня было дикое разочарование в работе), хочу сказать  здесь спасибо и ему!
И хоть моему бложику больше 1 года, но вплоть до лета 2012 года он прибывал в зародышевом состоянии, я чуть было его совсем не забросила.  Но собралась с силами, и стала активно следить за жизнью других блогодомиков, что вдохновило меня на создание моих рукоделок, подтолкнуло к пересмотру моих взлядов на создание постов, надо сказать, вообще много к чему сподвигло.
я

 Итак, спасибо всем вам, творческим людям, которые воодушевляют, радуют, заставляют творить, придумывать, действовать. Я открыла для себя этот чудесный блогомир, который идет параллельно с моим рутинным миром и радует меня ежедневно! Мои друзья из реальной жизни практически не читают меня, и меня это ...радует, ведь у меня есть все ВЫ.
А что заставило/подтолкнуло вас к созданию своего блога и в каком году это было?

И хочу показать вам елочку от Acufactum, которую я втиснула в рамку, купленную просто так, в любимой багетной на ул.Достоевского.



Всем удачи!

17 comments:

  1. Я сначала попала в мир блогов и наверное через полтора-два года наконец завела:)...на 1апреля-для смеха:)ну чтоб не было стыдно за потраченное время на рукоделие-вроде как отчетность своего рода...мои домашние мое хобби совсем не приветствуют(ну только муж спокойно относится)...не могу сказать что блог всегда меня радует;)иногда есть мысли закруглиться и не писать...хотя вот именно блог и всякие совместники дисциплинируют-а мне пинок иногда нужен:)
    Желаю чтоб блог приносил положительные эмоции и не к чему не обязывал:)
    Я не Ваш пч,но захожу часто:)
    ПС-сдайте адрес на Достоевской-какой дом?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Люда, давай на ТЫ, чего выкать-то :-) А у меня, когда возникают мысли не писать, то я и не пишу, временно.
      А дом на Достоевкого 19-ый что ли,как от Кузнечного идти по левой стороне :-)

      Delete
    2. Давай;)Я бы тоже не писала,но накапливается-рукоделю я быстрее,чем посты пишу;)
      Ага..мерси-родные пенаты почти-моя альма-матер недалеко:)

      Delete
    3. Люда, а точная явка-это дом 10!

      Delete
  2. Для меня блог-это общение, которого в реальной жизни, видимо, не хватает. Блог я не собиралась заводить, так рукоделила для души, спасаясь от стресса. На блог меня подтолкнула и очень мне с ним помогла Таня( Вечерние посиделки). За этот год желание бросить все было ни раз, но не бросила... Все-таки блог дисциплинирует, когда очень плохо и тоскливо, и ничего не хочется, понимаешь, что надо вести блог, что он не может просто так висеть без новых постов и заставляешь себя что/н будь сделать. А когда делаешь, спасаешься от тоски... И снова все налаживается...
    И тебе желаю не грустить, пусть блог твой процветает и радует всех нас! Елочка очень красивая, и рамочка чудеснейшая...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Осеся, я, залюбовавшись работами Тани из посиделок и Кати из Рыжих Рукоделок и решила открыть свой)Блог уж точно дисциплинирует, подписываюсь под твоими словами!
      Олеся, и тебе желаю не грустить, а творить-творить!

      Delete
  3. Я блог завела тоже для маленькой отдушины в рутинной жизни, а сейчас он перерастает в реальный заработок. Но все равно не получается полностью оторваться от основной работы и все время уделять только любимому рукоделию!
    Аня, желаю тебе и дальнейшего процветания и рукодельных успехов!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Таня, огромное спасибо! Я тебе желаю счастья в личной жизни и рукодельной, да будет так ))

      Delete
  4. Анечка, елочка чудесная! И то, что она так "втиснута" мне очень-очень нравится:)))
    Блог я завела ровно 2 года назад (первый пост сделан 21.12.2010:) Как и многие сидела в декрете и не знала, чем бы это зайняться:))) Случайно попала в блог Лореты...и решила срочно научиться вышивать и фотографировать:))) Вот так и получилось, то что получилось:)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ира, надо же :-)от фото Лореты я просто балдею, как и от твоих. У тебя сформировался свой стиль, такой яркий и жизнерадостный! Желаю в Новом Году исполнения самых заветных желаний :)

      Delete
  5. Я блог завела благодаря Лене, живущей на радуге - мне захотелось такой же теплоты общения... А со временем, я поняла, что он является для мене прежде всего неким дневником, который организовывает меня и заставляет очень часто самой перечитывать старые странички))) Обожаю гулять по чужим страничкам, даже если и не везде комментирую! Это неиссякаемый источник вдохновения!
    А ёлочка суперская! И багет очень красивый!
    И ещё спрошу - на Достоевкой можно купить уже готовые рамочки?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Лена, да, здесь можно завистуть на целый день, заходя ко всем в гости))
      Да! На Достоевской, д.10 есть и готовые рамки ( правда перед НГ я там самые красивые с широкой рамой захапала). Еще мне нравится, что там мастер работает всегда и, когда я покупаю, то прошу мне для вышивки вырезать к раме картон, сделать крепления.Там овальные небольшие висят сейчас, мне нра)

      Delete
    2. О, спасибо большое! Буду теперь иметь ввиду)

      Delete
  6. Аня, я сначала попала в мир блогов, благодаря журналу "Вышиваю крестиком", там я увидела ссылку на блог "Вечерние посиделки". Через какое-то время я завела свой блог, видимо, мне не хватало общения именно с рукодельницами, хотя у меня в семье есть рукодельницы, но все-таки :) Теперь это и тонус, и вдохновение, и новые знания, и дисциплина в некотором роде, и просто много интересного. В основном блогожизнь меня радует, а когда устаю, то просто немного отстраняюсь и смотрю со стороны.
    У тебя получилась чудесная ёлочка, праздничная, радостная :)) И рамочка ей очень-очень к лицу :)) Блог у тебя чудесный, мне очень нравится :))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Юлечка, большое спасибо!!

      Delete
  7. Анечка!!! От всей души с наступающим! Счастья и вдохновения!

    Елка очень понравилась, рамка ей очень подходит, такая торжественно-нарядная. А про блог, почему завела, я уже не помню)) Но точно знаю для чего он мне - находить талантливых и творческих друзей!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Леночка, спасибо! С Новым Годом!!

      Delete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...